Открыта выставка авторских работ художника Ивана Демьяненко

С 7 сентября в КЦ «Порт», г. Сургут, открылась выставка художника Ивана Демьяненко. Очень рекомендую найти время в плотном графике и забежать на выставку работ. Картины представленные на выставке поражают своей экстраординарностью: графика, живопись, фото. Необыкновенные формы, геометрия, наложение различных текстур – все можно увидеть в работах Ивана.

Место для проведения персональной выставки подобрано как нельзя лучше. Освещенные прожекторами картины, размещены на кирпичной кладке «Порта», кажется, что работы специально подбирались под антураж галереи.

Справка: Иван Владимирович Демьяненко – художник и дизайнер, преподаватель факультета искусств и дизайна Нижневартовского государственного гуманитарного университета. Окончил Ханты-Мансийский колледж искусств и Ханты-Мансийский институт дизайна и прикладных искусств (Филиал Уральской государственной архитектурной художественной академии), с 2000 года является участником многочисленных пленэров, выставок, фестивалей и конкурсов различного уровня, автором собственных проектов.

Выставка продлится до 12 октября.

Фото Константина Алиева

Александра Кузнецова/ автор статьи

Блогер, активист, графолюб и буквоед, человек с позитивным взглядом на жизнь. Нравится писать о городских мероприятиях. Родом из Сургута, проживаю в родном городе. Надолго выезжала только на время учебы в Новосибирск. Важно, чем дышит Югра и как она развивается. Люблю свой край.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: