Власти Кургана просят не оставлять машины на обочинах дорог

знак парковка запрещена
Власти просят не оставлять машины на обочинах дорог.

ООО «Астра-М» сегодня вручную чистит тротуары от мусора и снега на всех закреплённых путепроводах и мостах. Мэрия города просит автолюбителей не оставлять машины на обочинах дорог, чтобы не мешать работе техники. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства.

Рабочие МУП «СДП» сегодня убирают тротуары от снега механизированным способом на всех закреплённых территориях. Вручную чистят от снега посадочные площадки, пешеходные переходы, автобусные остановки на улицах Половинской, Дзержинского, Гагарина, Гоголя, Бурова-Петрова, проспекте Машиностроителей.

За тротуарами ухаживают вручную на улицах Гоголя, Кирова, Красина, Ленина, Пролетарской, Карла Маркса, Гоголя. Посадочные площадки автобусных остановок вручную очищают на Восточном подъезде, шоссе Ботаническом и Тюнина. Убирают мусор с остановочных комплексов и павильонов на улицах Бажова, Коли Мяготина, в Заозёрном и Рябково.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: