В Челябинской области подростки избили одноклассницу

В Челябинской области двое парней по очереди дрались с девочкой, в результате она осталась лежать без сознания.

В Копейске Челябинской области группа подростков избила одноклассницу. В главном управлении МВД России по Челябинской области журналистам подтвердили информацию, уточнив, что проводится проверка.

«Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области», – уточнили в следственном управлении СКР.

21 февраля в ТикТоке разместили видео, на котором обсуждаются и показываются кадры, где происходит драка между детьми.

События происходили во дворе школы 43, завязалась потасовка между школьниками. Мальчик побежал на девочку, которая начала защищаться сумкой или пакетом, он повалил её на снег. В это время одна девочка оттаскивала другого парня, который тоже хотел напасть на ребёнка. Какое-то время держал прижатой к земле, потом она поднялась и снова началась потасовка, но уже с тем, которого оттаскивали ранее. Он тоже повалил жертву и прыгнул на неё ногами. Девочка осталась лежать.

Мама девочки просит помощи земляков.

«Помогите, пожалуйста, мне добиться справедливости в этом вопросе. На полицию рассчитывать нельзя. Я уже не знаю куда обращаться», – обратилась копейчанка через паблик «Инцидент Копейск».

События произошли 16 февраля, после прыжка второго мальчика пострадавшая осталась лежать на земле. Сообщают, что она оставалась без сознания.

Фото: скриншот видео пользователя malefisentana/ТикТок

22 февраля следователи начали проверку после вышедшей в СМИ новости, сообщается, что учителя школы помощи ребёнку не оказали.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью:  скриншот видео пользователя malefisentana/ТикТок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: