В аэропорту Нового Уренгоя на борту самолёта произошёл пожар

Авиакомпания Red Wings самолет авиация
В аэропорту Нового Уренгоя на борту самолёта произошёл пожар - загорелся духовой шкаф. По факту случившегося Новоуренгойской транспортной прокуратурой проводится проверка.

В аэропорту Нового Уренгоя на борту самолёта рейса «Новый Уренгой — Москва» произошёл пожар — загорелся духовой шкаф. ЧП произошло в субботу утром, 26 февраля, в аэропорту Нового Уренгоя.

При подготовке к полету воздушного судна А-321 авиакомпании «S7 Airlines» при разогреве питания произошло задымление заднего электрического духового шкафа. Экипаж самолета применил средства пожаротушения, задымление было оперативно устранено, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

В момент происшествия на борту самолета находились 193 пассажира, в том числе пять детей. Пострадавших нет, медицинская помощь никому из людей не потребовалась. В настоящее время пассажиры находятся в здании аэропорта. Выполнение рейса будет осуществлено на резервном воздушном судне в 15:00.

По факту случившегося Новоуренгойской транспортной прокуратурой проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: