Прибывшие в Тюменскую область жители Донбасса получат единовременную выплату

Прибывшие в Тюменскую область жители Донбасса получат единовременную выплату. Заявления для осуществления выплаты направляются в Министерство труда и социального развития Ростовской области.
Деньги

Прибывшие в Тюменскую область жители Донбасса получат единовременную выплату. В Тюмени начался прием заявлений на получение финансовой помощи от самостоятельно прибывших в регион жителей ДНР и ЛНР.

Заявления принимаются по будням в Центре обеспечения мер социальной поддержки на ул. Пермякова, 24/2 с понедельника по четверг с 8:45 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00. В других муниципалитетах региона подать заявление можно в органах соцзащиты населения по месту размещения. Получить более подробную информацию можно по телефону (3452) 6-8888-6, сообщили ИА «Уральский меридиан» в информационном центре Правительства Тюменской области.

Заявления на получение единовременной материальной помощи направляются в Министерство труда и социального развития Ростовской области. Единовременная выплата предоставляется в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: