Миллионные гранты могут получить тюменцы на развитие стартапов

Миллионные гранты могут получить тюменцы на развитие стартапов. Ежегодно в регионе растет количество заявок на участие в программах Фонда содействия инновациям.
Миллионные гранты могут получить тюменцы на развитие стартапов

Миллионные гранты могут получить тюменцы на развитие стартапов. До 14 марта открыт прием заявок на программу «Старт» Фонда содействия инновациям. Тюменские компании могут получить гранты в размере до трех миллионов рублей в качестве поддержки стартапов на ранних стадиях развития.

Ежегодно в регионе растет количество заявок на участие в программах Фонда. В 2021 году их было 220. Тогда финансовую поддержку получили 30 проектов. Общая сумма грантов составила 47,2 млн рублей, сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики Тюменской области.

Получить более подробную информацию по подготовке заявок на программы Фонда можно в Тюменском технопарке по телефону 8 (3452) 534-000 (доб. 1085).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что почти 50 млн рублей получат тюменские НКО на реализацию социально значимых проектов. В регионе объявлен второй конкурс грантов губернатора Тюменской области. В этом году грантовая помощь увеличена на 13 млн и составит более 49 млн рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Почти 50 млн рублей получат тюменские НКО на реализацию социально значимых проектов

Фото превью: департамент информационной политики Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: