До 10 миллионов рублей смогут получить инициативные проекты югорчан

До 10 миллионов рублей смогут получить инициативные проекты югорчан. Прием документов осуществляется с 9 по 14 марта в электронном виде на сайте «Инициативное бюджетирование Югры».
Деньги

До 10 миллионов рублей смогут получить инициативные проекты югорчан. В Югре стартовал региональный конкурс инициативных проектов, участвовать в котором могут городские округа и муниципальные районы с инициативными проектами жителей, имеющими приоритетное значение для решения вопросов местного значения.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку с указанием сведений о проекте, письмо в адрес организатора конкурса за подписью главы муниципального образования, протокол схода, собрания или конференции жителей, результаты опроса граждан, подписные листы, техническая или проектно-сметная документация, а также фотографии и видеоматериалы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора ХМАО-Югры.

На реализацию лучших проектов из окружного бюджета будут выделены субсидии, размер которых будет определен, исходя из оценки затрат на реализацию проекта и с учетом предельного уровня софинансирования расходного обязательства. Размер субсидии не превышает 10 млн рублей.

Заявки принимаются с 9 по 14 марта в электронном виде на сайте «Инициативное бюджетирование Югры». Онлайн-голосование будет проходить с 16 по 29 марта, итоговый рейтинговый лист будет составлен 31 марта.

Получить более подробную информацию о конкурсе можно на сайте оператора, а также по телефону +7 (3467) 36-00-37 (добавочные номера: 720, 721, 722).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: