Блогер из Челябинска поблагодарила американцев за санкции и пожелала всем мира

Блогер Наталья Краснова опубликовала видеообращение к американцам в кокошнике.
Телефон

Бьюти-блогер Наталья Краснова высказалась о введении санкций и уходе некоторых компаний из России. В своём инстаграм челябинка опубликовала видео в кокошнике, платке и с откровенным декольте.

Фото: скриншот профиля Натальи Красновой в инстаграм

В профиле Наталья Краснова называет себя бьюти-богиней всея Руси, stand-up комиком и автором книг. У неё 2,4 миллиона подписчиков, она часто высказывается об отношениях между мужчинами и женщинами и рекламирует отдельные бренды.
Одну из своих последних публикаций Наталья посвятила мировым событиям, а именно приостановке работы в России некоторых предприятий общепита.

«Американские друзья, спасибо, что переживаете за наше здоровье и убрали из России свои Макдональдсы, КФС и кока-колы. Теперь к лету мы станем здоровыми, крепкими и без жира на *опе», – написала блогер в комментариях к видео, где она обращается к подписчикам на английском.

По её словам, в ответ ей стали писать оскорбления и слова ненависти.

«Я записала вчера видео, чтобы такие же, как я, обычные мирные люди улыбнулись в это сложное время. В этом видео нет агрессии, нет ненависти, просто юмор. А мне за это видео желают смерти. А я в ответ вам всем желаю мира», – добавила в следующем посте женщина.

Фото: скриншот профиля Натальи Красновой в инстаграм

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: