В Пуровском районе водитель снегохода отправил пешехода в больницу

В Пуровском районе водитель снегохода отправил пешехода в больницу. Около полуночи водитель снегохода «Буран», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и сбил человека.
ЯНАО Ямал Салехард МВД

В Пуровском районе водитель снегохода отправил пешехода в больницу. Дорожный инцидент произошел в субботу, 12 марта, на ул. Шафеева в с. Самбург.

Около полуночи водитель снегохода «Буран», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и сбил пешехода. В результате ДТП пострадавший получил травмы и был госпитализирован, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ЯНАО.

За прошедшие сутки на дорогах Ямала произошло 22 дорожных происшествия с одним пострадавшим. Всего с начала года в округе зарегистрировано 1 154 ДТП, в которых три человека погибли, 63 получили травмы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге Свердловской области во дворе жилого дома «Камаз» насмерть сбил пенсионера. Водитель грузовика, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и сбил 85-летнего мужчину.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Екатеринбурге во дворе жилого дома «Камаз» насмерть сбил пенсионера

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: