600 тюменских школьников стали призерами регионального этапа всероссийской олимпиады

600 тюменских школьников стали призерами регионального этапа всероссийской олимпиады. Они представят регион на всероссийском этапе олимпиады.
600 тюменских школьников стали призерами регионального этапа всероссийской олимпиады

600 тюменских школьников стали призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Участие в ней приняли почти две тысячи учащихся из 26 муниципальных образований области.

Региональный этап длился с 11 января по 25 февраля и проходил по 24 предметам. Призеры из Тюменской области представят регион на всероссийском этапе олимпиады, сообщили ИА «Уральский меридиан» в информационном центре Правительства Тюменской области.

В этом году 18 предметов школьного этапа всероссийской олимпиады были проведены на платформе «Сириус. Курсы». Кроме того, учащиеся 7-8 классов, в том числе из Тюменской области, приняли участие в олимпиаде по астрономии им. В.Я. Струве.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: информационный центр Правительства Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: