Росгвардейцы Югры собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса

Росгвардейцы Югры собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса. В Урае силовики принесли в ресурсный центр «Доброволец Урая» продукты питания длительного хранения, средства индивидуальной защиты и личной гигиены, постельные и детские принадлежности, а также детское питание.
Росгвардейцы Югры собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса

Росгвардейцы Югры собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Пункты приёма помощи открыты во всех муниципалитетах автономного округа.

В Урае силовики принесли в ресурсный центр «Доброволец Урая» продукты питания длительного хранения, средства индивидуальной защиты, личной гигиены, постельные принадлежности, игрушки, а также детское питание. В настоящее время гуманитарную помощь собирают и росгвардейцы в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Нефтеюганске, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Региональный добровольческий штаб «Мы вместе» проводит сбор продуктов питания и предметов первой необходимости для жителей ДНР и ЛНР.

Начальник окружного Управления Росгвардии, полковник полиции Евгений Симаков об участии сотрудников ведомства в сборе гуманитарной помощи:

«Это проявление заботы о семьях и жителях Донбасса и Луганска, находящихся в непростой жизненной ситуации, которая непременно разрешится, и люди вздохнут с облегчением».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: