В Тюменской области отменили ограничение по количеству гостей на регистрации брака

В Тюменской области отменили ограничение по количеству гостей на регистрации брака. Ранее в регионе действовал запрет на присутствие на церемонии регистрации брака более 10 человек.
брак кольца свадьба загс

В Тюменской области отменили ограничение по количеству гостей на регистрации брака. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

В регионе действовал запрет на присутствие на церемонии регистрации брака более 10 человек. Ограничение было введено для предотвращения распространения COVID-19. В связи со снижением заболеваемости коронавирусом данный запрет был отменен, сообщили ИА «Уральский меридиан» в информационном центре Правительстве Тюменской области.

Как отметила руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Галина Шарухо, за неделю темп прироста заболеваемости COVID-19 снизился в два раза, что свидетельствует о снижении интенсивности эпидемического процесса.

Также в Тюменской области несовершеннолетним разрешили посещать ТРЦ без родителей. Заведениям общепита, танцплощадкам и дискотекам разрешили работать без QR-кодов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюменской области несовершеннолетним разрешили посещать ТРЦ без родителей

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: