Транспортные полицейские Тюмени задержали объявленную в розыск югорчанку

Транспортные полицейские Тюмени задержали объявленную в розыск югорчанку. 33-летняя жительница Нефтеюганска была объявлена в розыск за применение насилия в отношении представителя власти по статье 318 УК РФ.
Шеврон УТ МВД России

Транспортные полицейские Тюмени проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск», целью которого является розыск лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также пропавших без вести.

Так, в среду, 16 марта, в рамках мероприятия полицейскими была установлена 33-летняя жительница Нефтеюганска ХМАО-Югры, объявленная в розыск за применение насилия в отношении представителя власти.

В августе прошлого года в отношении северянки было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ, и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, однако женщина по месту жительства не проживала и не являлась в следственные органы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Подозреваемая была задержана и передана в Тюменский следственный отдел на транспорте для проведения дальнейших следственных действий.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: