Жительница Салехарда получила серьёзный перелом в детском саду

Жительница Салехарда получила серьёзный перелом в детском саду. Мама двоих детей повела сына в детсад, а на обратном пути поскользнулась на нечищеном крыльце.
Новый год Школа детский сад Екатеринбург

Жительница Салехарда получила серьёзный перелом в детском саду. Инцидент произошел в понедельник, 21 марта, в дошкольном учреждении «Брусничка». Мама двоих детей повела сына в детсад, а на обратном пути поскользнулась на нечищеном крыльце.

Женщина прокатилась до самой последней ступеньки, с трудом встала и дошла до ближайшего дома, откуда вызвала такси до работы. Однако из-за невыносимой боли северянке пришлось поехать в больницу, где ей сделали КТ и диагностировали закрытый перелом крестца, пишет «Ямал 1».

Женщина рассказала о случившемся в соцсетях и попросила откликнуться очевидцев происшествия. Оказалось, из-за нечищеной лестницы в детском саду пострадали еще несколько человек. Случившимся заинтересовались в правоохранительным органах – северянку уже опросил участковый полиции. Теперь женщине предстоит длительное восстановление.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: