Чемпионат России по биатлону в Тюмени соберёт спортсменов из 25 регионов

Чемпионат России по биатлону в Тюмени соберёт спортсменов из 25 регионов. Тюменскую область будут представлять 17 спортсменов.

Чемпионат России по биатлону в Тюмени соберёт спортсменов из 25 регионов. Соревнования будут проходить в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 30 марта по 3 апреля. Ежедневно спорткомплекс будет собирать на трибунах до 4 тысяч человек.

За победу в Чемпионате поборются биатлонисты из 25 регионов России, а также из Белоруссии. Тюменскую область будут представлять 17 спортсменов, сообщили ИА «Уральский меридиан» в информационном центре Правительства Тюменской области.

Прибывшие в Тюмень участники уже проводят тренировки в «Жемчужине Сибири», в их числе тюменская спортсменка Виктория Сливко. Тюменка наценена завоевать на соревнованиях личную и эстафетную медали.

Ранее тюменские спортсмены завоевали 11 медалей на зимней Паралимпиаде в Югре. Международные зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» проходили в Ханты-Мансийске. Участие в них приняли спортсмены паралимпийской сборной России, которая не была допущена до участия в зимних Играх в Пекине.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Тюменские спортсмены завоевали 11 медалей на зимней Паралимпиаде в Югре

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: