Тюменка кочергой разбила голову мужу, который не хотел идти спать

Тюменка кочергой разбила голову мужу, который не хотел идти спать. Теперь женщине грозит вплоть до двух лет лишения свободы.
МВД Полиция шеврон

Тюменка кочергой разбила голову мужу за то, что он не хотел идти спать. Семейный конфликт, который закончился возбуждением уголовного дела, произошел в селе Уват.

К участковому обратился 36-летний местный житель. Он рассказал, что распивал с супругой спиртное. В ходе застолья жена стала отправлять его спать, в ответ на что селянин начал нецензурно выражаться в адрес возлюбленной. Не выдержав, женщина взяла в руки металлическую кочергу и ударила ею супруга по голове. После этого тюменка промыла мужу рану и отправила его спать, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Полицейский задержал безработную 34-летннюю женщину. Гражданка признала свою вину, однако это не помогло ей избежать возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Теперь женщине грозит вплоть до двух лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: