В Тюмени за 1 млрд рублей построят многопрофильный медицинский центр «Медскан»

В Тюмени за 1 млрд рублей построят многопрофильный медицинский центр "Медскан". В результате реализации проекта будет создано порядка 250 рабочих мест.
В Тюмени к 2024 году появится многопрофильный медицинский центр Медскан

В Тюмени за 1 млрд рублей в 2024 году построят многопрофильный медицинский центр. Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал соглашение с международной группой компаний «Медскан», в которую входят 37 клиник в 10 регионах России, а также филиал израильского университетского госпиталя Hadassah Medical Moscow.

В центре будут работать отделения лучевой, эндоскопической и ультразвуковой диагностики, а также детская и взрослая поликлиники, дневной и круглосуточный стационары с операционными для взрослых пациентов. Объем инвестиций в проект составит порядка 1 млрд рублей, в результате его реализации будет создано порядка 250 рабочих мест.

«Мы окажем инвестору необходимую поддержку. Создание в регионе еще одной современной клиники будет способствовать укреплению здоровья и повышению качества жизни наших земляков», – отметил Александр Моор.

В Тюмени к 2024 году появится многопрофильный медицинский центр Медскан
Фото: оперативный штаб Тюменской области
В Тюмени к 2024 году появится многопрофильный медицинский центр Медскан
Фото: оперативный штаб Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: оперативный штаб Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: