Тюменец после ссоры с молодой компанией разбил голову знакомой металлическим чайником

Тюменец после ссоры с молодой компанией разбил голову знакомой металлическим чайником. На мужчину завели уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Полиция МВД карантин

Тюменец после ссоры с молодой компанией разбил голову знакомой металлическим чайником. Конфликт, который закончился возбуждением уголовного дела, произошел в Голышманово.

В дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним за помощью обратилась 47-летняя жительница с рвано-ушибленной раной головы. В ходе проверки выяснилось, что травму тюменке причинил ее 41-летний знакомый.

Женщина находилась в гостях у приятеля и распивала с ним спиртное. После распития мужчина решил проводить знакомую до дома. В подъезде он поссорился с компанией молодых людей, однако все закончилось мирно, и мужчина ушел домой.

По пути тюменец все же решил вернуться и выяснить отношения с обидчиками, но в подъезде уже никого не было. Тогда мужчина решил выместить эмоции на знакомой и, находясь у нее в квартире, в ходе ссоры несколько раз ударил женщину металлическим чайником по голове, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

На мужчину завели уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ему грозит до двух лет лишения свободы. Ранее фигурант дела уже был судим.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: