На Ямале коммунальщик во время чистки крыши разбил окно квартиры

На Ямале коммунальщик во время чистки крыши разбил окно квартиры. Представители управляющей компании сообщили, что владелице пострадавшей квартиры компенсируют причиненный ущерб.
окно дом

На Ямале коммунальщик во время чистки крыши разбил окно квартиры. Инцидент произошел в городе Тарко-Сале. Владелица пострадавшей квартиры опубликовала видео в соцсетях.

Работник управляющей компании, очищая кровлю от снега, случайно разбил в одной из квартир окно. Проживающая в ней северянка такому «подарку» не обрадовалась. Женщина призвала своих соседей быть осторожными, пишет «Ямал 1».

«Вовремя ничего не делают, а когда уже все заледенело, начинается уборка, в итоге лед ломает нам окна», – отметила жительница дома.

Как сообщили представители управляющей компании, чей работник разбил северянке окно, владелице пострадавшей квартиры компенсируют причиненный ущерб.

Это не единственный «снежный» инцидент, произошедший в городе. Вечером 30 марта с крыши здания на женщину с ребенком в коляске упала снежная лавина. По данному факту прокуратура и СК проводят проверку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: