В Лабытнанги водитель «буханки» сбил пса и оставил его умирать на дороге

В Лабытнанги водитель «буханки» сбил пса и оставил его умирать на дороге. Хозяин собаки хочет найти автомобилиста и просит жителей города помочь ему в этом.

В Лабытнанги водитель «буханки» сбил пса и оставил его умирать на дороге. Инцидент произошел утром 1 апреля и попал на камеру видеонаблюдения. Владельцы собаки пытаются отыскать автомобилиста.

На записи видно, как пес, спускаясь с горы вниз, пытается перебежать дорогу и практически сразу попадает под колеса автомобиля. При этом водитель даже не остановился и, не сбавляя скорости, скрылся с места происшествия, пишет «Ямал 1».

«Вайт был спокойным, дружелюбным и ласковым псом. Он вырос в многодетной семье, был окружён детьми и заботой, дети не могут принять тот факт, что его больше нет», – рассказал хозяин собаки.

Мужчина хочет найти автомобилиста и просит жителей города помочь ему в этом. При этом некоторые горожане считают, что в случившемся есть вина и самого хозяина, мол, если бы собака была на поводке и под присмотром, трагедии удалось бы избежать.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: