Победители премии «Семья Ямала» получат по 250 тысяч рублей

Победители премии «Семья Ямала» получат по 250 тысяч рублей. В этом году на конкурс поступило 45 заявок. Имена победителей будут озвучены в мае на торжественной церемонии, приуроченной к Международному дню семьи.
Победители премии «Семья Ямала» получат по 250 тысяч рублей

Победители премии «Семья Ямала» получат по 250 тысяч рублей. В округе подведены итоги ежегодной премии. Семьи-победители отбирались в шести номинациях: «Многодетная семья года», «Молодая семья года», «Династия года», «Опекунская семья года», «Преодоление» и «Золотая семья года».

В этом году на конкурс поступило 45 заявок. Имена победителей будут озвучены в мае на торжественной церемонии, приуроченной к Международному дню семьи. Семьи, ставшие лучшими в своей номинации, получат гранты от губернатора ЯНАО в размере 250 тысяч рублей, пишет «Ноябрьск 24».

Истории семей-участников будут опубликованы на сайте Департамента соцзащиты населения ЯНАО, а также в соцсетях ведомства.

«Премия «Семья Ямала» проводится в округе в девятый раз. За это время поступило 333 заявки, определены 48 лауреатов. Победители этого года поборются за звание «Семья года» на федеральном уровне», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: