Как выглядит новый тюменский «МакДак»?

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Данная сеть ресторанов быстрого питания очень популярна в России и за рубежом. В Тюмени «со дня на день» откроется новый Макдоналдс (уже второй в городе!).

Сегодня можно наблюдать почти готовый к сдаче объект, по крайней мере, он так выглядит снаружи. Ранее, здание было огорожено по всему периметру, а теперь привлекает прохожих своим индивидуальным архитектурным дизайном. На фоне остальных тюменских зданий оно заметно выделяется.

У каждого строящегося объекта должен быт паспорт, информационный щит, который «рассказывает» о сроках строительства. Другими словами, несет общую, ключевую информацию. Так вот, на данный момент этот щит отсутствует, но так было не всегда.

В начале сентября можно было увидеть щит, на котором была изображена фотография архитектурного проекта, а также название – «Детское кафе». Также на нем была информация о начале строительства: 15 ноября 2015 года. И окончание строительства: август 2016 года. Всё поменялась очень «круто». В прошлом «детское кафе» переквалифицировали в ресторан быстрого питания. На щите можно разглядеть 3D-архитектурный проект – запланированный, а в моем фотоотчете – уже реальный, воплощенный в жизнь.

Первый Макдоналдс, который располагается на ул. Ленина, 54, «открыл свои двери» для клиентов в 2007 году. Это оказалось целым событием, одни горожане были рады новому заведению, другие – наоборот – посчитали, что такой ресторан тюменцам не нужен.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»36330,36329,36328,36327,36326,36325,36324,36323,36322,36321″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row]

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: