В Тюмени при пожаре в многоэтажке погиб мужчина

В Тюмени при пожаре в многоэтажке погиб мужчина. Сотрудники МЧС спасли из здания трех человек, еще пять были эвакуированы.
В Тюмени при пожаре в многоэтажке погиб мужчина

В Тюмени при пожаре в многоэтажке погиб мужчина. Трагедия произошла днем 7 апреля на ул. Домостроителей, 4. Пожарным поступило сообщение о том, что из окна третьего этажа пятиэтажного жилого дома валит дым.

Сотрудники МЧС оперативно выехали на место происшествия. На момент их прибытия наблюдалось горение квартиры на третьем этаже многоквартирника, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

В ходе тушения пожара было обнаружено тело погибшего мужчины. Из здания были спасены три человека, еще пять были эвакуированы.

В ликвидации возгорания принимали участие 24 сотрудника МЧС и 8 единиц спецтехники, на месте происшествия работали четыре звена газодымозащитной службы. Установить причину пожара предстоит дознавателям.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГУ МЧС по Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: