Лишившись водительских прав, тюменец оплатил долг по алиментам

Лишившись водительских прав, тюменец оплатил долг по алиментам. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем в отношении должника был применен ряд исполнительских действий.
Деньги

Лишившись водительских прав, тюменец оплатил долг по алиментам. 32-летний безработный житель Увата нерегулярно выплачивал средства на содержание своего ребенка, накопив долг в размере 154 тысячи рублей.

В рамках исполнительного производства в отношении должника судебным приставом-исполнителем был применен ряд исполнительских действий. В частности, были вынесены постановления о розыске и аресте его счетов. Также выяснилось, что у мужчины есть водительское удостоверение, а автомобиль, на котором он ездил, оформлен на родственника, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП по Тюменской области.

Судебный пристав вынес постановление о временном ограничении мужчины в пользовании водительским удостоверением. Узнав об аресте счетов и других ограничениях, тюменец тут же погасил всю сумму долга по алиментам.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: