Почти 20 млрд рублей выделено в Тюменской области на реализацию нацпроектов

Почти 20 млрд рублей выделено в Тюменской области на реализацию нацпроектов. Из них уже использовано по назначению 3,8 млрд - более 20 % от годового плана.
Почти 20 млрд рублей выделено в Тюменской области на реализацию нацпроектов

Почти 20 млрд рублей выделено в Тюменской области на реализацию нацпроектов. К началу апреля в регионе заключено контрактов более чем на 6 млрд рублей. Об этом на онлайн-совещании сообщил директор регионального департамента экономики Максим Скворцов.

На осуществление нацпроектов в регионе выделено 18,4 миллиарда рублей, из них уже использовано по назначению 3,8 млрд – более 20 % от годового плана. 4,6 млрд рублей направлено на выполнение нацпроекта «Здравоохранение», свыше 4,3 млрд – на нацпроект «Жилье и городская среда», еще более 2,8 млрд – на нацпроект «Безопасные и качественные дороги», сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора Тюменской области.

На онлайн-совещании глава региона Александр Моор обратил внимание на необходимость безусловного соблюдения графика контрактования и финансирования для успешной реализации нацпроектов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба губернатора Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: