В Катайске арестовали мужчину, едва не зарезавшего знакомого

В Катайске арестовали мужчину, едва не зарезавшего знакомого. Зауральцу предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».

В Катайске арестовали мужчину, едва не зарезавшего знакомого. Преступление было совершено вечером 5 апреля этого года в одной из квартир на ул. 30 лет Победы.

По данным следствия, 51-летний нетрезвый мужчина, находясь в своей квартире, из ревности и неприязненных отношений нанес своему 38-летнему знакомому несколько ножевых ранений в живот. Решив, что потерпевший скончался, зауралец прекратил свои действия.

Потерпевшему удалось выжить благодаря своевременно оказанной медицинской помощи. Мужчина был госпитализирован, в настоящее время он находится в больнице, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Катайского межрайонного следственного отдела регионального СКР.

Напавшему на потерпевшего курганцу предъявлено обвинение по по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Мужчина был заключен под стражу. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: