Тюменская область в майские праздники примет туристические чартеры из Москвы

Тюменская область в майские праздники примет туристические чартеры из Москвы. Для гостей региона подготовлено четыре пятидневных пакетных тура.
Тюмень набережная

Тюменская область вновь примет туристические чартеры из Москвы. Областной центр и Тобольск примут гостей, которые прибудут в регион весной и осенью в рамках нового этапа федеральной программы. Об этом сообщил глава региона Александр Моор.

Чартерная программа стартует 29 апреля и рассчитана на майские праздники. Также туристы смогут посетить Тюмень в конце октября-начале ноября. Гости региона примут участие в открытии сезона на термальных курортах, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора Тюменской области. 

Для туристов подготовлено четыре пятидневных пакетных тура, включающих различные экскурсии, а также программы региональных брендовых маршрутов «В Сибирь по своей воле», «Романовы в Сибири» и «Привет, Сибирь!». Туры доступны в версиях «лайт» и «стандарт», второй вариант предусматривает посещение термальных источников древней столицы Сибири Тобольска.

В прошлом году в Тюменскую область прибыло восемь чартерных авиарейсов. Всего в 2021 году регион, несмотря на пандемию, посетили более 3,3 миллиона гостей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: