Житель Тобольска табуретом сломал руку бывшей возлюбленной

Житель Тобольска табуретом сломал руку бывшей возлюбленной. Теперь ему грозит немалый уголовный срок.
МВД полиция машина

Житель Тобольска табуретом сломал руку бывшей возлюбленной. Мужчине предъявлено обвинение по статье УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ему грозит уголовный срок.

В дежурную часть полиции города поступило сообщение из больницы о том, что к ним поступила 38-летняя женщина с переломом локтевой кости. На место происшествия выехали сотрудники полиции. В ходе проверки выяснилось, что травму тоболячке нанес ее бывший возлюбленный.

Женщина пришла в гости к подруге, которая проживала с ее бывшим. В процессе общения между тоболячкой и мужчиной возник конфликт, в ходе которого обвиняемый схватил табурет и ударил им потерпевшую по руке, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Полицейские задержали 41-летнего подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Мужчина сознался в содеянном. На него завели уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». За разборки с бывшей возлюбленной ему грозит вплоть до пяти лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: