Более 3,5 тысячи путёвок в тюменские лагеря приобретены по программе кешбэка

Более 3,5 тысячи путёвок в тюменские лагеря приобретены по программе кешбэка. Программа предусматривает возврат 50% стоимости путевки в детский лагерь, но не более 20 тысяч рублей.

Более 3,5 тысячи путёвок в тюменские лагеря приобретены по программе кешбэка. Федеральная программа субсидирования детского отдыха продлится до 31 августа. Отправить ребенка в детский лагерь можно до 30 сентября.

Программа предусматривает возврат 50% стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей, для этого необходимо оплатить путевку в лагерь картой «Мир», и в течение пяти дней на нее вернется 50% потраченных средств, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте соцразвития Тюменской области.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено. Чтобы получить кешбэк, необходимо провести отдельную транзакцию для каждой поездки. Если в семье несколько детей, покупать путевки им также можно без ограничений. Выбрать детский лагерь и перейти по ссылке на страницу покупки можно на сайте Ассоциации «Мы вместе».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: