В Ноябрьске капитально отремонтируют школу олимпийского резерва

В Ноябрьске капитально отремонтируют школу олимпийского резерва. В СШОР «Арктика» занимаются порядка 200 детей в возрасте 10-17 лет. По словам главы города Алексея Романа, среди них есть спортсмены, достигшие высоких результатов не только на уровне города, но и страны.
В Ноябрьске капитально отремонтируют школу олимпийского резерва

В Ноябрьске капитально отремонтируют школу олимпийского резерва «Арктика». Глава города Алексей Романов назвал сроки окончания ремонтных работ.

В рамках капремонта в спортивном объекте сделают перепланировку, обновят инженерные сети, отремонтируют фасад, крышу и благоустроят прилегающую территорию. Также у школы появится красивая ночная подсветка. Кроме того, спорткомплекс адаптируют для людей с ОВЗ, пишет «Ноябрьск 24».

Завершить работы планируется к концу 2023 года. Ремонт в школе не повлиял на тренировочный процесс: ребят, которые занимались в «Арктике», перевели в другие учреждения.

В СШОР «Арктика» занимаются порядка 200 детей в возрасте 10-17 лет. По словам Алексея Романа, среди них есть спортсмены, достигшие высоких результатов не только на уровне города, но и страны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ТГ-канал Алексея Романова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: