В Тюменской области в реке нашли тело пропавшего 17-летнего подростка

В Тюменской области в реке нашли тело пропавшего 17-летнего подростка. В ноябре прошлого года несовершеннолетний ушел из дома в гости к другу в село Викулово и пропал.
В Тюменской области в реке нашли тело пропавшего 17-летнего подростка

В Тюменской области в реке нашли тело пропавшего 17-летнего подростка. По факту безвестного исчезновения юноши из села Поддубровного Викуловского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

По данным следствия, в начале ноября прошлого года несовершеннолетний ушел в гости к другу в село Викулово и пропал. В последний раз подростка видели поздним вечером того же дня.

Накануне вечером, 15 апреля, на левом берегу реки Ишим в Викулово местные жители обнаружили тело подростка. Признаков криминальной смерти на теле погибшего обнаружено не было.

«Для установления точной причины гибели несовершеннолетнего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, расследование уголовного дела продолжается», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: