В Далматовском районе двое мужчин до смерти избили знакомого

В Далматовском районе двое мужчин до смерти избили знакомого. По решению суда обвиняемые были заключены под стражу. На них завели уголовное дело по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство".
В Далматовском районе двое мужчин до смерти избили знакомого

В Далматовском районе двое мужчин до смерти избили знакомого. Преступление было совершено в четверг, 14 апреля. По решению суда обвиняемые заключены под стражу.

По данным следствия, 38-летний мужчина присматривал за хозяйством своего односельчанина, который был в отъезде. Когда селянин пришел в дом, то застал в нем нетрезвых родственника хозяина жилища и его товарища. Мужчины предложили потерпевшему выпить с ними.

В ходе возникшей ссоры обвиняемые жестоко избили мужчину руками, ногами, а также палкой и лопатой. От полученных травм потерпевший спустя непродолжительное время скончался. Тело убитого позже обнаружил местный житель, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Злоумышленники были задержаны. Они обвиняются в убийстве группой лиц по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ. По решению суда мужчины заключены под стражу, в отношении них назначены судебно-психиатрические экспертизы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Курганской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: