Тюменка на лестничной площадке зарезала оскорбившего её соседа

Тюменка на лестничной площадке зарезала оскорбившего её соседа. Женщине грозит вплоть до 15 лет лишения свободы по статье "Убийство".
лестница подъезд дом

Тюменка на лестничной площадке зарезала оскорбившего её соседа. Преступление было совершено в областном центре в ночь на 20 марта в многоквартирном доме на ул. 30 лет Победы.

По данным следствия, 40-летняя женщина в подъезде поссорилась с 51-летним соседом. Оба находились в нетрезвом виде. Женщина взяла нож и ударила им соседа в шею. От полученного ранения мужчина скончался на месте, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе следственного отдела по Ленинскому округу Тюмени СУ СКР.

Совершившая преступление горожанка была задержана и заключена под стражу. Свой поступок женщина объяснила тем, что сосед оскорбил ее, из-за чего и возник конфликт. Тюменку обвинили в совершении убийства по статье 105 УК РФ. За жестокую расправу над соседом ей грозит вплоть до 15 лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: