Жителя Тюмени будут судить за ДТП, в котором погибли его жена и дочь

Жителя Тюмени будут судить за ДТП, в котором погибли его жена и дочь. Мужчине грозит вплоть до семи лет лишения свободы.

Жителя Тюмени будут судить за ДТП, в котором погибли его жена и дочь. Дорожная трагедия произошла в начале марта этого года на трассе Тюмень – Омск.

36-летний мужчина на «Тойоте Камри» ехал по трассе в сторону областного центра. В салоне авто находились его 34-летняя жена и двухлетняя дочь.

В какой-то момент водитель иномарки потерял управление и выехал на обочину, а после — на встречную полосу, где столкнулся с «Камазом». В результате ДТП супруга и дочь тюменца погибли, сообщили ИА «Уральский меридиан» в прокуратуре Тюменского района.

На мужчину завели уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Ему грозит вплоть до семи лет лишения свободы. Материалы дела направлены в суд.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: