В Шадринске мужчина ударом ножа в сердце убил сожительницу

В Шадринске мужчина ударом ножа в сердце убил сожительницу. Ему было предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство». Зауральцу грозит вплоть до 15 лет лишения свободы.
В Шадринске мужчина ударом ножом в сердце убил сожительницу

В Шадринске мужчина ударом ножа в сердце убил сожительницу. Бытовой конфликт, который закончился убийством и возбуждением уголовного дела, произошел в январе этого года в одной из квартир на ул. Василия Черемисина.

По данным следствия, 62-летний мужчина распивал спиртное со своей 66-летней сожительницей. В ходе возникшей ссоры курганец ударил женщину ножом в область сердца. От полученного ранения пенсионерка скончалась, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Мужчина был задержан и заключен под стражу, ему было предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство». Зауральцу грозит вплоть до 15 лет лишения свободы. Материалы дела направлены в суд, которому предстоит разобраться в обстоятельствах совершенного преступления и назначить мужчине соответствующее наказание.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Курганской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: