На Ямале многодетную мать отправили в колонию за убийство сожителя

На Ямале многодетную мать отправили в колонию за убийство сожителя. Суд назначил северянке шесть с половиной лет лишения свободы.

На Ямале многодетную мать отправили в колонию за убийство сожителя. Четверо детей северянки в настоящее время находятся под опекой у родственников. Преступление, за которое женщине предстоит отбыть немалый срок, было совершено в октябре прошлого года в Ямальском районе в селе Мыс Каменный.

По данным следствия, 41-летняя женщина, находясь в нетрезвом виде, поссорилась со своим сожителем. В ходе конфликта обвиняемая взяла нож и ударила им возлюбленного в область грудной клетки. От полученного ранения 49-летний мужчина скончался на месте, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Северянка была задержана, ей предъявили обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство». Учитывая то, что женщина является многодетной матерью, и что все ее дети – несовершеннолетние, следователи приняли активное участие в определении их дальнейшей судьбы. Самой женщине суд назначил шесть с половиной лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: