В Челябинске публичные слушания закончились дракой

На слушаниях по лицу получил Павлюченко из-за будущего катка.

На общественных слушаниях в Челябинске произошла драка между активистом и депутатом. Участники конфликта обсуждали строительство крытого катка спортивного комплекса, который планирует построить УралГУФК. Он должен появиться за микрорайоном «Ньютон».

Очевидцы события пояснили журналистам, что набросившийся на депутата ЗСО Александра Павлюченко общественник был против строительства, вместе со сторонниками он защищал расположенные на участке. отведенном под будущий каток, деревья.

Строительство поддерживали родители детей-спортсменов и директор хоккейной детской школы им. Сергея Макарова Юрий Макаров. Во время выступления бизнесмена и депутата Павлюченко, на него из толпы ринулся и набросился с кулаками общественник Илья Ковригин и практически повалил на пол. Столкновение было недолгим и заседавшие быстро вернулись к обсуждению актуальных вопросов.

Скриншот видео драки

По данным местных СМИ, Павлюченко обратился в травмпункт, у него заболела спина.

Обсуждаемый спортивный комплекс объединит открытый для всех каток, стоимостью 424,4 млн рублей, которые предоставит федеральный бюджет, бассейн, футбольное поле и лыжную трассу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Анна Овсянникова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: