В праздничные дни в поликлиниках Тюмени будут работать дежурные врачи

В праздничные дни в поликлиниках Тюмени будут работать дежурные врачи. Также горожанам будет оказываться стоматологическая помощь.

В праздничные дни с 8 по 10 мая в поликлиниках Тюмени с 9 утра до двух часов дня будут работать дежурные врачи.  Также будут работать перевязочные, процедурные и прививочные кабинеты, call-центр и дистанционный консультативный центр по вопросам COVID-19. Мобильные прививочные пункты будут работать в соответствии с режимом работы медучреждений. 

7 мая дежурные врачи будут принимать пациентов с 9 утра до четырех часов дня. Также будут работать перевязочные, процедурные и прививочные кабинеты, диагностические службы. Помимо этого в поликлиниках будет организован прием врачей-специалистов, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Плановая стоматологическая помощь 7 мая будет оказываться с 8 утра до двух дня на ул. 50 лет Октября, 70/1, Республики, 157, Ленина, 9 и 49 и Ватутина, 2. Неотложная стоматологическая помощь будет оказываться с трех часов дня на ул. Ватутина, 2. С 8 по 10 мая неотложная стоматологическая помощь будет оказываться круглосуточно на ул. Ватутина, 2.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: