В Тюмени в День Победы повсеместно проведут праздничные мероприятия

В Тюмени в День Победы повсеместно проведут праздничные мероприятия. Площадки Восточного округа будут работать с 14 до 18 часов.

В Тюмени в День Победы повсеместно проведут праздничные мероприятия. Площадки Восточного округа будут работать с 14 до 18 часов, сообщили ИА «Уральский меридиан» в «Тюмень – наш дом».

Сквер Победы приглашает тюменцев на концертную программу «Помним сердцем» и выставку учащихся художественной школы им. А.П. Митинского «Никто не забыт, ничто не забыто». В сквере Льва Ровнина пройдет концерт «Салют и слава Великой Победе!». Участие примут ученики и преподаватели школы «Этюд». Гости смогут принять участие в мастер-классах. Семейный сквер встретит тюменцев программой «Под ярким салютом Великой Победы», где выступят ученики и педагоги школы № 63. В рамках мероприятия пройдут показательные выступления спортсменов центра «Пламя» в каратэ, рукопашном бою, боксе и дзюдо.

У школы № 63 развернется интерактивная площадка «Мы помним! Мы гордимся!» с праздничной программой «Был месяц май», спортивным мероприятием «Знамя Победы» и акцией «Георгиевская ленточка».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: