В городском парке Ноябрьска приступили к обустройству природно-этнографического комплекса

В городском парке Ноябрьска приступили к обустройству природно-этнографического комплекса. На территории парка установят малые архитектурные формы, обустроят новые пешеходные и велодорожки и сделают освещение.
ноябрьск-парк

В городском парке Ноябрьска приступили к обустройству природно-этнографического комплекса. В городах Ямала продолжается благоустройство скверов и парков в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В округе реализуют проекты, победившие на голосовании в прошлом году. 

В «Ноябрьск-парке» будет обустроен природно-этнографический комплекс. Все этапы согласования уже пройдены, закуплены необходимые материалы. На территории парка установят малые архитектурные формы, обустроят новые пешеходные и велодорожки, сделают освещение. Также в парке появятся пункты проката и парковки для велосипедистов, пишет «Ноябрьск 24».

На Ямале продолжается голосование за объекты благоустройства, которые будут реализованы в 2023 году. Участвовать в нем могут жители с 14 лет. Проголосовать можно на федеральном портале 89.gorodsreda.ru или при содействии волонтеров до 30 мая.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: администрация Ноябрьска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: