На Ямале отправили в колонию тюменца, едва не убившего брата

На Ямале отправили в колонию тюменца, едва не убившего брата. Мужчине было предъявлено обвинение в покушении на убийство. Ранее он уже был неоднократно судим.

На Ямале отправили в колонию тюменца, едва не убившего брата. Ранее мужчина уже был неоднократно судим. Преступление было совершено в августе прошлого года в Тарко-Сале.

35-летний житель Тюменской области находился в ЯНАО на временных работах, где трудился в бригаде своего сводного 43-летнего брата, с которым у него были неприязненные отношения. После работы тюменец распивал спиртное в компании девушек. Между родственниками возник конфликт, пишет «Ямал 1».

Воспользовавшись моментом, обвиняемый дважды ударил старшего брата ножом в область шеи и грудной клетки. Довести задуманное до конца мужчине помешала гостья, вышедшая на шум из комнаты. Пострадавшего своевременно доставили в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Тюменцу было предъявлено обвинение в покушении на убийство. Суд назначил ему девять лет колонии. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: