В Вагае ранее судимый мужчина зарезал брата своей сожительницы

В Вагае ранее судимый мужчина зарезал брата своей сожительницы. Суд приговорил Ильяса Абибулина к 8 годам лишения свободы.
женщина с ножом

В Вагае ранее судимый мужчина зарезал брата своей сожительницы. Суд приговорил Ильяса Абибулина к 8 годам лишения свободы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Преступление мужчина совершил зимой прошлого года. Ильяс вместе со своей сожительницей и ее братом праздновал покупку машины. Женщина решила покинуть застолье и отправиться спать, пока мужчины продолжали пьянствовать.

Когда брат потерпевшей ушел к ней в спальню, Ильяс услышал подозрительные хрипы. Мужчина решил проверить обстановку. Ему показалось, что брат лежал рядом с потерпевшей, пытаясь задушить ее. Тогда Ильяс схватил кухонный нож и ударил «злоумышленника» точно в сердце. В результате ранения, тот скончался от кровопотери. Шокированная женщина вызвала скорую и сообщила об убийстве.

«Спаситель» ранее уже был приговорен к условному наказанию в виде лишения свободы на три года. Тогда его судили за причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Алиса Жигалова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: