В Челябинске инспекторам ГИБДД вручили почётные грамоты и благодарности

Начальник полицейского регионального Главка вручил инспекторам челябинского УГИБДД почётные грамоты и благодарности.

Начальник полицейского регионального Главка вручил инспекторам челябинского УГИБДД почётные грамоты и благодарности. В Управлении ГИБДД региона состоялась встреча сотрудников областного полка ДПС с начальником ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства.

Руководитель Главка с представителями инспекции по личному составу провел строевой смотр сотрудников. У госавтоинспекторов проверили внешний вид, наличие служебных удостоверений и жетонов, состояние форменного обмундирования. По завершении строевого смотра Михаил Скоков обратился к сотрудникам областного полка ДПС со словами благодарности за их бесценный и полезный труд, настойчивость и принципиальность в вопросах соблюдения ПДД участниками дорожного движения. Он отметил, что инспектор ГИБДД всегда находится на посту – в дождь и в снег, в жару и в стужу. Работа хоть и тяжелая, но ее ценой являются спасенные жизни и здоровье тех, кто находится за рулем, их пассажиров, а также пешеходов.

Пятнадцать человек были поощрены почетными грамотами и благодарностями за обеспечение общественного порядка и безопасности граждан при проведении общероссийских праздничных мероприятий в мае.

Обеспечение безопасности участников дорожного движения, повышение качества предоставляемых государственных услуг, создание комфортной дорожно-транспортной сети, вежливое, корректное общение с людьми и оперативность реагирования на обращения граждан – это те условия, выполнение которых будет способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам органов внутренних дел. Главным же принципом служебной деятельности сотрудников ГИБДД всегда должна быть помощь участникам дорожного движения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: