В Тюменской области мужчина сломал челюсть сделавшей ему замечание сожительнице

В Тюменской области мужчина сломал челюсть сделавшей ему замечание сожительнице. Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Полиция МВД карантин

В Тюменской области мужчина сломал челюсть сделавшей ему замечание сожительнице. Конфликт между парой, который закончился возбуждением уголовного дела, произошел в селе Каскара Тюменского района.

В дежурную часть полиции поступила информация из больницы о том, что к ним обратилась 27-летняя девушка с переломом челюсти. В ходе проверки выяснилось, что тюменка выпивала вместе со своим сожителем. В ходе застолья она начала делать ему замечания и выдвигать претензии на бытовой почве. В ответ на это мужчина ударил возлюбленную кулаком по лицу, сломав ей челюсть, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Подозреваемый – 42-летний работник одного из сельхозпредприятий – был задержан. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном. Ему предъявлено обвинение по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Мужчине грозит вплоть до трех лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: