В Зауралье взорвался автомобиль главврача районной больницы

Вчера в Кургане, 2 октября, в машине главного врача Кетовской районной больницы прогремел взрыв. По роковой случайности сам хозяин машины Андрей Легров находился в салоне. С ожогами он доставлен в отделение больницы, которую возглавляет. Криминальную версию случившегося пока не рассматривают. По информации от родных Андрея Николаевича,  взрыв – это несчастный случай. В тот день Легров загрузил на заднее сиденье своей машины газовый баллон, который собирался заправить. Однако, остатки газа еще были в баллоне и из-за слабо закрученного вентиля начали подтекать. Садясь за руль,водитель из-за проблем со здоровьем не заметил резкого запаха и закурил. Раздался взрыв.

По счастливой случайности, мужчина успел выпрыгнуть из машины. Однако от огня пострадало лицо, шея, кисти рук. Сейчас Андрей Легров госпитализирован в районную больницу в отделение хирургии.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: