Ural Music Night в Екатеринбурге завершит группа «Браво»

Ural Music Night в Екатеринбурге завершит группа «Браво»

Рэп-группа «Каста» выступила на Ural Music Night в Екатеринбурге

Главную песню Ural Music Night исполнит популярная группа «Браво». Так в этом году пройдёт акция «Светает» на Октябрьской площади. Вместе с Камерным Оркестром B-A-C-H они сыграют песню фестиваля Ural Music Night «Луч солнца золотого». Ожидается, что к ней присоединятся тысячи голосов. Песня ознаменует окончание фестиваля и начало нового дня. Так завершится ночь, сообщила ИА «Уральский меридиан» пресс-атташе Ural Music Night Александра Постникова.

Вся Россия наизусть знает композиции московской группы «Браво»: «Этот город», «Чёрный кот», «Любите, девушки» и «Жёлтые ботинки». Коллектив начал свою историю в начале 80-х и за годы выпустил 15 полноформатных альбомов. В основе песен лежат музыкальные стили – бит 60-х, ска, классический рок-н-ролл 50-х и серф.

Гости и участники фестиваля смогут бесплатно отправить открытки в любую точку страны, до этого подписав их и поставив почтовый штемпель с датой и символикой Ural Music Night. 24 июня на стойке Почты около Главпочтамта заработает пункт посткроссинга. Здесь также будет находиться площадка «Старый Новый Рок». Акция проводится уже в 6-й раз и специально для неё разработали несколько видов тематических открыток, на которых нанесены ключевые слоганы фестиваля.

Ранее агентство рассказывало о том, что «Арии с балкона» прозвучат в 6-й раз на Ural Music Night. Световое шоу сопроводят произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Джузеппе Верди, Джоаккино Россини и многих иных. Перед зданием Уральского федерального университета на Ленина, 51 выступят ведущие солисты театра «Урал Опера Балет». Компания «ЛУКОЙЛ» является титульным партнёром сцены.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: