В Кургане спустя 12 лет нашли убийцу закопанной в огороде женщины

В Кургане спустя 12 лет нашли убийцу обнаруженной в огороде женщины. Следователи СУ СКР установили виновника гибели жительницы города, которая произошла в июле 2010 года.

В Кургане спустя 12 лет нашли убийцу закопанной в огороде женщины. Следователи СУ СКР установили виновника гибели жительницы города, которая произошла в июле 2010 года. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, в один из дней июля 2010 года после совместного распития алкоголя мужчина 1965 года рождения в ходе ссоры избил женщину, нанеся ей несколько ударов ногой. Обнаружив потерпевшую на следующий день без признаков жизни, мужчина закопал ее тело на своем приусадебном участке. Спустя некоторое время тело погибшей в месте захоронения было обнаружено представителями правоохранительных органов, свою причастность к гибели потерпевшей ее сожитель отрицал. Аналитическая работа следователей позволила обнаружить новые обстоятельства, по предъявлению которых он признал свою причастность к преступлению. В настоящее время мужчина задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: