Ямалец похитил с банковской карты родственницы более миллиона рублей

Ямалец похитил с банковской карты родственницы более миллиона рублей. На него завели уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража с банковского счета в особо крупном размере».
Деньги

Ямалец похитил с банковской карты родственницы более миллиона рублей. Мужчина, имевший доступ к счетам северянки, решил обогатиться за ее счет. Инцидент произошел в Приуральском районе.

В полицию обратилась местная жительница, у которой с банковской карты похитили крупную сумму денег. В ходе проверки выяснилось, что северянка имела вклад в одном из банков. Она установила на планшет приложение и в свое отсутствие попросила родственника перевести через него деньги с одного счета на другой, предоставив ему все пароли доступа. Родственник перевел денежные средства, а позже похитил с банковской карты 1 100 000 рублей, пишет «Ямал 1».

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража с банковского счета в особо крупном размере». Злоумышленник признал свою вину. За кражу денег у родственницы ему грозит вплоть до десяти лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: