Под Ноябрьском отремонтируют проблемную трассу

Под Ноябрьском отремонтируют проблемную трассу. Стоимость проекта капремонта составила более 4,5 млн рублей.

Под Ноябрьском отремонтируют проблемную трассу. Проект реконструкции дороги, связывающей город с микрорайоном Вынгапуровским, прошел госэкспертизу и получил положительное заключение, пишет «Ноябрьск 24».

Согласно документам, размещенным на сайте госзакупок, стоимость проекта составила более 4,5 млн рублей. Когда планируются приступить к ремонту дороги, и во сколько это обойдется бюджету, пока не известно.

Ранее агентство рассказывало о том, что на дорогах Ноябрьска обновят светофоры. Всего на Ямале заменят более четверти светофорных объектов, которые устарели или износились под влиянием погоды. Работу по замене светофоров в округе проводят поэтапно.

В Ноябрьске обновят семь светофорных объектов, столько же заменят в Надыме. Шесть светофорных объектов обновят в Муравленко, два – в Лабытнанги. Больше всего светофорных объектов обновят в Новом Уренгое – 16, на девяти заменят составные части, также будет уставлено семь новых светофоров. В Губкинском проведут работы на десяти светофорных объектах, пять из них установят на регулируемых пешеходных переходах.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: