В Югре завершилась летняя смена военно-патриотического лагеря «Спецназ. Дети»

В рамках ведомственного проекта «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО–Югре  приняли участие в торжественной церемонии закрытия смены палаточного военно-патриотического лагеря «Спецназ. Дети».

В рамках ведомственного проекта «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО–Югре  приняли участие в торжественной церемонии закрытия смены палаточного военно-патриотического лагеря «Спецназ. Дети», расположенного недалеко от сельского поселения Шапша.

На мероприятии присутствовали представители взаимодействующих региональных общественных организаций – «Ассоциации ветеранов десантных войск и войск спецназа», «Ветераны пограничных войск Югры», а также более 50 подростков. От начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Евгения Симакова руководителю лагеря – Евгении Агзамовой и коллективу инструкторов вручены благодарственные письма за весомый вклад в развитие военно-патриотического направления среди школьников и молодежи автономного округа.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: